Даже если вы в группе риска диабета 2 типа

Диабет второго типа — как женщина смогла «усмирить» свой уровень сахара в крови с помощью натуральных добавок за 88 пенсов в день.

Британская ежедневная газета DAILY EXPRESS о CuraLin.

Симптомами диабета второго типа являются потеря веса, усталость и сильная жажда. Но, по словам одной пациентки, некоторые добавки естественным путем изменили ее высокий уровень сахара.

Пациентка, больная сахарным диабетом, утверждает, что добавки CuraLin снизили ее уровень сахара

Другие препараты для лечения диабета вызвали у Морен Кирсли побочные эффекты

В состав CuraLin входят только натуральные ингредиенты

Добавки могли бы снизить загруженность Национальной Службы Здравоохранения (NHS – National Health Service)

Сахарный диабет — пожизненное заболевание, которому подвержено около 3.7 миллионов человек в Великобритании.

Это заболевание возникает из-за недостаточной выработки гормона инсулина поджелудочной железой или из-за отсутствия реакции организма на этот гормон (инсулинорезистентность).

Недостаток инсулина снижает возможность усвоения организмом сахара из крови, что в свою очередь приводит к повышению уровня глюкозы, циркулирующей в кровотоке.

Однако, как утверждает пациентка, препарат CuraLin (Куралин) от CuraLife (Кьюралайф) значительно снизил ее уровень сахара.

Во время планового медицинского осмотра в возрасте 72-х лет у Морен Кирсли диагностировали сахарный диабет.

Со слов Морен, ей прописали специальные препараты для снижения уровня сахара, которые вызвали нежелательные побочные эффекты.

Но CuraLin помог изменить положение дел, добавила она.

Добавки состоят исключительно из натуральных ингредиентов и стоят от 88 пенсов в день.

«После обычного приема у терапевта выяснилось, что мой показатель HbA1c [гликированный гемоглобин] говорил о наличии у меня диабета, так как он уже довольно сильно превышал преддиабетный уровень», продолжала Кирсли.

«Для меня эти слова прозвучали как смертный приговор, ведь я знаю, к каким последствиям это может привести».

«Я пыталась управлять уровнем сахара только диетой; В целом я питаюсь правильно и не употребляю много сладкого, но мне все равно было сложно сдерживать сахар и это меня пугало.»

«Я нашла CuraLin на «Facebook» и это изменило мою жизнь буквально за считанные недели. Я пропила пробную упаковку капсул сахара на первую неделю и почти сразу же заметила, что натощак мой сахар упал с 8-9 ммоль/л до 6.9 ммоль/л.»

Диетические добавки, которые не являются заменой традиционного лечения, сочетают в себе обычные ингредиенты со всего мира: китайская горькая тыква (bitter melon), амла (amla), куркума (turmeric), пажитник (fenugreek) и др.

По словам Кирсли, CuraLin — это прекрасная возможность снизить стоимость лечения диабета по системе Национальной Службы Здравоохранения Великобритании.

Вы можете снизить риск диабета с помощью соблюдения здоровой и сбалансированной диеты, а также снижения лишнего веса, если он у вас есть.